Автор выставки: Тимофеева Татьяна Николаевна.

Татьяна Николаевна родилась 7 сентября 1956 года в посёлке Советский Выборгского района Ленинградской области. По образованию юрист. В настоящее время на заслуженном отдыхе.

Уникальная природа Карельского перешейка помогла сформировать гармоничное восприятие окружающего мира. Последние десять лет Татьяна много путешестововала по стране и увлеклась фотоснимками как за рубежом, так и в родных енатах.

Лоскутными картинами начала заниматься в 2015 году. Картины изготовлены в Японской технике "Кинусайга" (печворг без иглы). Татьяна впервые познакомилась с этой техникой в интернете, изучила её и увлеклась навсегда.

Любовь к окружающему миру помогла определиться  с выбором сюжетов для будущих шедевров. Среди готовых работ можно увидеть животных, пейзажи с их безграничной красотой и много других работ, которые заставляют задуматься о мире, в котором мы живём.

Картины рисуются на пенопласте, используются лоскутки различных по фактуре тканей, в зависимости от сюжета и фантазиии рукотворца.

Место проведения выставки: г. Приморск, Ленинградская область, Заводская ул., 5 (здание кирхи).

Ирина Николаевна Колотова

Электронная почта museum-koivisto@mail.ru

Вторник - Суббота - с 10:00 до 18:00

(касса работает до 17:30).

Воскресенье, Понедельник -  выходной день.

Музей открыт для посещения - не более 25 человек одновременно!- в масках и с соблюдением социальной дистанции.