В Приморском краеведческом музее открылась выставка авторских работ Тропкина Валерия. В экспозиции представлены картины из растительного материала. Композиции составлены из сухих цветов, соломки, листьев агавы. Все элементы, гармонично сочетаясь, воплотились в классические сюжеты. Основой всему служит береста, дополненная живописными приёмами. Удивительны изделия декоративно-прикладного искусства, выполненные из уникального природного материала-берёзового капа. Все работы поражают своим теплом и красотой, отличаются большим разнообразием, и оригинальностью.

Тропкин В.Г. 2

Место проведения:

МБУК "Приморский краеведческий музей", Россия, Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, Заводская улица, 5 (здание кирхи).

Режим работы:

Понедельник-выходной

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье - с 10 до 18:00 (касса закрывается в 17:30).

Зимнее расписание:

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота -  с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30).

Воскресенье, понедельник - выходной день  (экскурсии и мероприятия проводятся по предварительным заявкам. Группа от 10 человек).