В МБУК «Приморский краеведческий музей» начала  работу  выставка рисунков, приуроченная к празднику Великой Победы.

Якубина Анна, 16 лет. "Высадка десанта". Бум., акварель.Якубина Анна, 16 лет."Высадка десанта".Бум., акварель.

В ней приняли участие ученики Приморской школы искусств. В экспозиции представлены работы  в технике графики, гуаши и акварели. Дети достойно подготовились  к празднику, изобразив основные  события периода  Второй Мировой войны, среди которых бои за Берёзовые острова.

Радость Победы и первые минуты долгожданных встреч, после долгих расставаний-с теплом и чувством благодарности  к нашим Ветеранам, изобразили ребята в своих работах!

Military expozition

Так же, в музее оформлена военная экспозиция, сформированная из фондов Приморского краеведческого музея, на которой представлены личные вещи бойцов Советской и Финской армий, макеты военной техники приода II Мировой войны.

Место проведения: Ленинградская область,Выборгский р-н, г. Приморск, ул.Заводская, д.5.

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота -  с 10:00 до 18:00 (касса закрывается в 17:30). Воскресенье, понедельник - выходной день.

Уважаемые гости Музея! Обращаем ваше внимание на режим работы МБУК "Приморский краеведческий музей" в ноябре.

2, 3 ноября - музей работает в обычном режиме, с 10 до 18:00 (касса работает до 17:30).
4 ноября - музей закрыт. Обслуживание групп по предварительной заявке. Группа не менее 20 человек.