Приморский краеведческий музей готовится встречать Новый год.

В преддверии новогодних праздников в Приморском краеведческом музее традиционно открылась тематическая выставка ретро-открыток, созданных руками известных художников и мультипликаторов. По самым обычным почтовым открыткам можно проследить историю страны. Первый атомоход "Ленин" проходил испытания на окраине Приморска, в посёлке Манола. В наших фондах хранится карточка, которая была выпущена к этому событию. Ежегодно, она экспонируется на выставочном стенде.

Для юных посетителей сотрудники музея проводят викторину, предлагают поискать сколько зайчиков спряталось на открытках, и назвать все смежные профессии Деда Мороза.

Экспозиция посвящена и ёлочным игрушкам эпохи Советского Союза.
Проследить эволюцию ёлочных игрушек, увидеть раритетные экземпляры и зарядиться новогодним настроением можно на выставке в нашем музее!

Овчинников Алексей Геннадьевич

museum-koivisto@mail.ru

Вторник - Воскресенье - с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30).

Понедельник -  выходной день.

Вход в музей осуществляется  только при наличии средств индивидуальной защиты (маски, респираторы).