В МБУК "Приморский краеведческий музей" открылась выставка работ Натальи Котляровой.

Художник с многолетним стажем. Окончила художественное училище по специальности художник росписи по ткани (1991 год), Педагогический колледж по специальности "Педагог дополнительного образования"(1996 г.),  Университет им. Герцена  отделение психологии (2012г.) Получила дополнительное образование по арт-терапии. С 1997 года преподает художественную роспись ткани. Участник многочисленных выставок и конкурсов. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Работы находятся в Германии, Франции, США и Японии.  Любимый жанр пейзажная живопись и, конечно цветы.

Сегодня, в экспозиции нашего музея представлен  батик. Это сложный и трудоемкий процесс ручной росписи по ткани, шёлку, хлопку и смешанным тканям.  Данная техника зародилась в Индонезии, на острове Ява и получила активное развитие во многих странах.

Выставка продлится до 15 августа.

Ирина Николаевна Колотова

Электронная почта museum-koivisto@mail.ru

Вторник - воскресенье - с 10:00 до 18:00

(касса работает до 17:30).

Понедельник -  выходной день.

Музей открыт для посещения - не более 25 человек одновременно!- в масках и с соблюдением социальной дистанции.