Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

МБУК "Приморский краеведческий музей принимает участие в акции "Ночь музеев".

С 18:00 до 22:00 посетители смогут:

• Послушать экскурсию по зданию кирхи «Подготовка к реставрации: новые находки».  Начало в 19:00. Цена билета 100,00.

• ВПЕРВЫЕ увидеть макет кирхи, выполненный на принтере в технике 3D.
  • Желающие смогут проверить свои знания по истории Бьерке – Койвисто -Приморска, пройдя квест. Найти ответы  можно на выставках музея.  Всех участников ждут призы!
  • В этот вечер всё пространство музея заполнит музыка. Мелодии 60-80гг. с головой окунут  Вас в ностальгию по музыкальному прошлому.
  • Посетители смогут принять участие  в мастер-классе по ткачеству. Освоить азы  и понять все технологические процессы этого ремесла можно будет на старинном  ткацком станке.
  • Под открытым небом откроется фотозона, где можно будет "примерить" костюмы жителей финского Койвисто, и сфотографироваться на память
  • А знакомы ли Вы с угощением "Дунькина радость"?  -  Приглашаем Вас испить ароматный чай с травами из настоящего угольного самовара.

PuEvspUjKEc

Овчинников Алексей Геннадьевич

museum-koivisto@mail.ru

Вторник - Воскресенье - с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30).

Понедельник -  выходной день.

При посещении музея рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты (маски).