Сотрудники МБУК "Приморский краеведческий музей" на протяжении многих лет ведут тщательную работу по комплектации и сохранению культурного наследия.

Хотим обратиться к  гостям страницы!

Мы предлагаем Вам поучаствовать в такой акции и пополнить фонды нашего музея новыми экспонатами.
Каждый может ощутить сопричастность к истории Родного края и помочь разнообразить музейную коллекцию.
Имена дарителей навсегда будут занесены в почётную Книгу поступления фондов музея!Сейчас для пополнения коллекции мы собираем старинные и советские флаконы от духов.
Музей с радостью примет их в дар. Предметы получат новую жизнь и будут экспонироваться на выставках музея.Ждём Ваших откликов!

Телефон: +7 (81378) 7-52-21

Ирина Николаевна Колотова

Электронная почта museum-koivisto@mail.ru

10:00 -18:00.

Кроме воскресенья и понедельника.

Касса работает до 17:30

Музей открыт для посещения - не более 25 человек одновременно!- в масках и с соблюдением социальной дистанции.