Сотрудники МБУК "Приморский краеведческий музей" на протяжении многих лет ведут тщательную работу по комплектации и сохранению культурного наследия.

Хотим обратиться к  гостям страницы!

Мы предлагаем Вам поучаствовать в такой акции и пополнить фонды нашего музея новыми экспонатами.
Каждый может ощутить сопричастность к истории Родного края и помочь разнообразить музейную коллекцию.
Имена дарителей навсегда будут занесены в почётную Книгу поступления фондов музея!Сейчас для пополнения коллекции мы собираем старинные и советские флаконы от духов.
Музей с радостью примет их в дар. Предметы получат новую жизнь и будут экспонироваться на выставках музея.Ждём Ваших откликов!

Телефон: +7 (81378) 7-52-21

Овчинников Алексей Геннадьевич

museum-koivisto@mail.ru

Вторник - Воскресенье - с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30).

Понедельник -  выходной день.

Вход в музей осуществляется  только при наличии средств индивидуальной защиты (маски, респираторы).