18 Мая приглашаем Вас на "Ночь музеев" в Приморский краеведческий музей с 18:00 до 21:00.• Желающие смогут проверить свои знания по истории Бьерке –Койвисто-Приморска, пройдя квест-викторину и найти ответы в экспозиция музея. Всех участников ждут призы!
• В этот вечер всё пространство музея наполнится музыкой. Благодаря трофейному патефону, обстановка погрузит в ностальгию по музыкальному прошлому.
• Посетители смогут принять участие в мастер-классе по ткачеству. Освоить азы и понять все технологические процессы этого ремесла можно будет на старинном ткацком станке.
• Под открытым небом откроется фотозона, где можно будет"примерить" костюмы жителей Койвисто, и сфотографироваться на память
• Испить ароматный чай с травами из настоящего угольного самовара. А знакомы ли Вы с угощением "Дунькина радость"? Приглашаем попробовать!
• Оставить память о посещении нашего музея и сделать подарок своим родным и друзьям, можно отправив почтовую открытку прямо из сердца Койвисто-Приморска - Кирхи.Надеемся на встречу и ждём всех по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, ул. Заводская, 5 (здание кирхи).

ВХОД В МУЗЕЙ - БЕСПЛАТНЫЙ.

афиша